Четверг, 28.03.2024, 3:31 PM
 
    (Your options · Group: Гости
   You login as Гость
 

    [ New messages · Users· Rules · Search · RSS ]
 
 
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Opel Team Forum » Архив opelteam » Соревнования » Opel vs ~J4F~ (репетиция STC)
Opel vs ~J4F~
KluhtuДата: Суббота, 19.08.2006, 4:23 AM | Сообщение # 1
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Предлагаю в качестве репитиции к STC сыграть с С-К, примерно в начале сентября (2-9 сентября примерно), естественно, нужен сильнейший состав. Карты: Надео или GC4.
P.S. Carl - победитель EWSC в их составе. Я говорил с ZoBi, он сказал, что Карл сильней игрок раундах, был какой то французский кубок, там тож залы с компами стояли, так вот, Карл обыграл Toni (у него все мировые на GC4 были (счас перебили уже, но все равно, он крут)), и Selrach'a (обыграть его я думал ваще не реально), т.к. он скорее всего по праву выиграл EWSC.
Ну что скажите?




Сообщение отредактировал Danilevich - Четверг, 31.08.2006, 11:02 AM
 
sepiДата: Суббота, 19.08.2006, 7:59 AM | Сообщение # 2
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 23
Статус: Offline
privet vsem,prokatilsja ja do Parizha i obratno na svoei mashine...5000km...popa bolit Segodnja poedu v Rossiju,menja ne budet esho 10 dnei. A u vas ja vizhu vsjo normalno,pozdravljaju s pobedoi nad SWRT.

S C-K mozhno sygrat v sentebre, no naschot daty poka ne dogavarivaisja,podozhdi poka maks priedet i vse ostalnye soglasjatsa s datoi, k takomu matchu nado mnogo trenirovok a tak kak u nas seichas otdyh,to luchshe trenirovatsa v sentebre i match luchshe provesti v dvacatyh chislah sentjabrja.


 
KluhtuДата: Суббота, 19.08.2006, 10:01 AM | Сообщение # 3
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
В 20-ых нельзя, там уже STC начнется, с тов. матчи уже не имеют смысла тогда будет

 
DaviddДата: Суббота, 19.08.2006, 10:21 AM | Сообщение # 4
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Offline
Вы кстати уже зарегились на STC?


 
AMIGOДата: Суббота, 19.08.2006, 4:50 PM | Сообщение # 5
Ас
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Поясните мне пжалуста, что за STC такой, а то я не в теме wacko

 
KluhtuДата: Суббота, 19.08.2006, 7:57 PM | Сообщение # 6
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
STC - самый престижный командный чемпионат в ТМ. Давидд, а регистрация уже открыта? Какой сайт?

 
DaviddДата: Суббота, 19.08.2006, 10:58 PM | Сообщение # 7
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Offline
Она не открыта, но насколько я знаю, там не каждый желающий может зарегиться. Лучше лично к админам турнира обратиться и поговорить
http://electronictournaments.mine.nu/et6/index.php
Там наверху есть координаты админов, поспешите...

Добавлено (2006-08-19, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
хотя не надо спешить, регистрация еще не открыта :-)



 
WRCДата: Воскресенье, 20.08.2006, 4:33 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
рега будет позднее так что все упеют но незабывайте число мест ограниченое surprised

В прошлом игрок тмн и ussr*
 
KluhtuДата: Понедельник, 21.08.2006, 3:04 AM | Сообщение # 9
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, забыли про С-К, нам предложили новый матч. Вообщем приперся сегодня на кибер чувак с рэйтингом 1 smile и предложил нам матч. Сказал, что прослышал о нас и нашем умении играть на надео картах, хотя сказал, что его команда сильнейшая. Я удивился, т.к. о нем и его команде никогда не слышал. Когда он мне сказал, кто у них там, я опупел: Selrach37+Genesis (ядерная смесь).
Думаю грех будет упускать такую возможность, на этой недели я с ним буду говорить. Белф согласен, как и я. Асдасу думаю хватит мотивации biggrin . Вопрос тока в дате и количестве карт, а так же в том, когда Макс вернется, ибо без него никуда cry . + 5-ый человек нам нужен, а у нас хз кто еще отлично на надео картах катает. sad


 
ASdaSДата: Понедельник, 21.08.2006, 1:49 PM | Сообщение # 10
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 19
Статус: Offline
Слышал про эту команду от Зоби. Кроме двух этих человек, команда эта не так уж и сильна (если они кого-нибудь еще не пригласили из реально топ игроков). А так, опелю они не ровня.

Добавлено (2006-08-21, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, в раундовых матчах, на мой взгляд, тот же Клухту (нельзя не признать, хотя трудно это осознать до конца, что этот парень за последнее время поднялся в скилле очень высоко) , Белф и Макс как минимум не слабее этих двух парней. Да и в тайм атттак тоже , смотря на каких трэках ездить. smile


Ayrton Senna da Silva
In Life Unbeatable - In Death Irreplaceable


Сообщение отредактировал ASdaS - Понедельник, 21.08.2006, 1:53 PM
 
KluhtuДата: Понедельник, 21.08.2006, 3:38 PM | Сообщение # 11
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Хехе, спасибо Асдас shy shades , а сыграть с ними будет интересно все равно, мне намного больше понравится победа над Селрахом с Геной, чем над Карлом + К (которых я никогда и не видал). tongue Кстати, Генесис не очень силен в раундах (не думаю, что в тайм аттак есть сильнее человек), так что главное внимание к Селраху. biggrin

 
DanilevichДата: Четверг, 24.08.2006, 10:20 AM | Сообщение # 12
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Их мастерство (Ген и Селра) на тайм аттак кроется в том что они отлично знают трассы, поставьте трассы GC4 на буст сервак, и хорошие игроки из GC дадут фору тому же Генесису, но только до поры до времени.... Но нельзя недооценивать или периоценивать врага, допустим когда я просиживал весь день на Линксмаи, то Селраху если и уступал, то пару сотых всего. Поэтому подготовка это 50% , мастерство 30% и 20% удача, из этой формулы следует что даже слабая, но хорошо подготовленная команда, обыграет сильную но слабо подготовленную, при условии что им повезет. C-K не прославилась хорошими игроками, она прославилась хорошой командой в первую очередь, поэтому ставку в любом из последующих матчей надо делать не отдельно на Белфа ,Макса, Асдаса и т.п, а на всю команду в целом.

З.ЫЫЫЫЫЫЫ.Админы STC ждут последствий выхода ТМУ, поэтому инфа о регистрации появится 3его сеньтебря, не раньше, эт я сча у Меззи спросил

 
DanilevichДата: Четверг, 24.08.2006, 10:21 AM | Сообщение # 13
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
лол ржу немагу когда на этом сайте всплывающий банер рекламирует Опель.... happy happy happy
 
DrokokДата: Четверг, 24.08.2006, 10:22 AM | Сообщение # 14
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря Genesis круто играет в раундах и при этом показывает очень приличное время. Он как машина, редко плохо проезжает.
 
ASdaSДата: Четверг, 24.08.2006, 12:57 PM | Сообщение # 15
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Drokok)
Зря Genesis круто играет в раундах и при этом показывает очень приличное время. Он как машина, редко плохо проезжает.

Что зря. Я ж не говорю. что он плохой игрок. Так только идиоты могут говорить. Речь идет о силе игроков команды опель. biggrin Главно, что есть шансы выйграть у любой команды. А проиграть можно даже средней команде, так что о недооценке тут никто не говорит.


Ayrton Senna da Silva
In Life Unbeatable - In Death Irreplaceable


Сообщение отредактировал ASdaS - Четверг, 24.08.2006, 12:59 PM
 
KluhtuДата: Четверг, 24.08.2006, 3:47 PM | Сообщение # 16
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Таааак, макс ретурн, теперь можно предматчевые характеристики предъявить.
Итак, их команда называется J4F (just for fun ). В их составе 6 человек: Genesis(FIN), Selrach37(FRA), Potoum(BEL), Remix, Toja(FRA) и Frans. Все были на 1 месте в мире по ладдеру. Команда DM играла с ними и проиграла. С ними еще не говорил, но скорее все они предложат тайм аттак. Карты от них: E-5, H-0, F-2 и возможно G-5. На Е-5 например в матче с DM Селрах проехал на 55:5х, генесис также. На H-0 селрах проехал на 1:10:87 без среза, генесис 1:11:2х. Это время вполне реальное для нас, если будем трениться. Состав: Asdas, Belfegor, Maksim, Kluhtu + хз кого еще можно взять sad , либо 4 на 4 играть.
Обновлю сведения, когда обговорю все с Remix'om (он у них связной).


 
WRCДата: Четверг, 24.08.2006, 3:50 PM | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kluhtu)
Toja(FRA) и Frans

хорошие игроки


В прошлом игрок тмн и ussr*
 
KluhtuДата: Четверг, 24.08.2006, 4:53 PM | Сообщение # 18
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Toja слабее меня, он не проблема для нас. Я щас с Ремиксом говорил, он говорит, что весьма проблематично найти для них дату, в которой они смогут выступить в сильнейшем составе. Кстати, Ремикс меня обрадовал одной новостью, у них в команде новичек - звать Карлом wacko eek shock . Короче, дату он скажет в конце недели, если у них вся тройка не сможет участвовать (гена+селрах+карл), то 2 из них точно будут, т.ч. ждемс. cool

 
LelikДата: Четверг, 24.08.2006, 5:01 PM | Сообщение # 19
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
Занятная у них компания подобралась жестокие парни




 
KluhtuДата: Пятница, 25.08.2006, 0:55 AM | Сообщение # 20
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, всем надо начинать тренить уже сейчас, для этого нужно побить много пиэров :D. Треним в соло и выкладываем результаты на эксчэйндж :
Итак, трассы:
E-5 (на 99% они выберут эту трассу).
Результаты:
Мировой: Genesis: 54:98
Maksim: 55:31, 55:29
Belfegor: 55:38
Asdas: 55:68, 55:43, 55:28
Kluhtu: 55:83, 55:41 (после небольшой трени, будем мучить дальше), 55:22 (внимательно изучив тарссу могу сказать что выйти из 55 совсем не трудно), 55:15
Я беру на себя эту трассу. Умру, но рекорд гены побъю.
G-6 (Это наша трасса)
Мировой: Belfegor: 54:51
Kluhtu: 54:66
Asdas: 54:84
Maksim: 54:87
Х.з. как ее тренить, предлагаю просто всем свои пр улучшить. biggrin
E-0 (Тоже наша)
Мировой: Maksim: 37:09
Asdas: 37:48
Kluhtu: -, 37:45, 37:29
Belfegor: -
F-2 (Скорее всего они ее выберут, но если они не выберут, выберем мы)
Мировой: Maksim: 47:96
Asdas: 48:39
Belfegor: -
Kluhtu: -, 48:76, 48:55
Еще они выберут I-0 или H-0, но пока нужно тренить эти четыре трэка (походу улучшения рекордов буду редактировать сообщение).
P.S. Смотрю Белф в топ-10 на эксчэйндже вошел, поздравляю. hello




Сообщение отредактировал Kluhtu - Воскресенье, 27.08.2006, 4:11 AM
 
Opel Team Forum » Архив opelteam » Соревнования » Opel vs ~J4F~ (репетиция STC)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz