Пятница, 26.04.2024, 12:03 PM
 
    (Your options · Group: Гости
   You login as Гость
 

    [ New messages · Users· Rules · Search · RSS ]
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Opel Team Forum » Архив opelteam » Соревнования » Активные люди :)) (прошу всех отписаться)
Активные люди :))
LelikДата: Среда, 12.07.2006, 11:40 AM | Сообщение # 1
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
Народ, в связи с тем что в команде уже почти 20 человек smile , а активно катается в лучшем случае человек 7-8 прошу отписаться тех у кого есть ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ в ближайшее время играть за команду в матчевых встречах smile

Это все делается чтобы больше не было таких отборочных тренировок когда на 5 мест в составе претендуют 5 человек, должна быть конкуренция и все дела happy

Просто хочется знать на кого мы можем расчитывать до конца лета smile

p.s. соответсвенно я уже отписался cool







Сообщение отредактировал Lelik - Среда, 12.07.2006, 5:11 PM
 
DanilevichДата: Среда, 12.07.2006, 4:45 PM | Сообщение # 2
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну конечно я всегда готов сыграть в матче
 
KluhtuДата: Среда, 12.07.2006, 8:05 PM | Сообщение # 3
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
И меня, меня не забудьте biggrin

 
BelfegorДата: Четверг, 13.07.2006, 2:53 AM | Сообщение # 4
Маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 16
Статус: Offline
20 человэк уже? интерессно... wacko
Желание у меня всегда есть,а времени иногда не хватает.Но положиться на меня моня. king



Достигни своего предела.©Belf


Сообщение отредактировал Belfegor - Четверг, 13.07.2006, 2:53 AM
 
KluhtuДата: Четверг, 13.07.2006, 7:09 AM | Сообщение # 5
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот тут какое дело: пора подумать об отчислении некоторых пилотов(имхо). И перый безусловно - TIMA, вот вам причины:
1) Он очень редко появляется в игре.
2) Он вообще по-моему на нашем сайте даже не зареген.
3) Он не появляется на тренировках, а тем более на матчах.
4) Он весьма посредственно ездит(это уровень метеора или локо, но даже в алиены или ссср его не возмут).
5) Он помимо опеля состоит еще и в N2O с другим акком. (у обоих акков логин - Otes_Antonii(точно не помню)).
6) Он поступил в МГУ, это конечно круто, но времени на ТМ ему вряд ли хватит.
Вывод: он, по-моему, кроме иероглифов ничем с нами не связан. На форуме я уверен, он не отпишется, если ему кто-нибудь не скажет. Да и на его место может прийти намного более сильный и общительный игрок(могу сазать 2-3 очень достойные кандидатуры, которые будут рады попасть к нам).

Также хочу попросить всех остальных не отлынивать от участия в матчах. А то получается, что если нету меня, бельфа, макса и асдаса, то нету никого(за исключением Лелика и Сепи конечно). Lexa - неплохо ездит, но на участие в матчах его силой не затащишь. Svyaz - отлично ездит, но как и леху, на матчах его нет + зачем то постоянно играет за ежика, никто и не знает, что в нашей команде есть такой хороший игрок(я даж его ник написать правильно по памяти не могу). Bason и Medved наверное уехали(не навсегда надеюсь), пока к ним претензий нету. Duk - хороший игрок, и он предупредил, что уезжает, к нему претензий нет. Listor и Amigo пока вижу, но че то с каждым днем все реже, снижают активность. Denver - тож хороший игрок и играет очень давно, но по часу в неделю. Danilevich, Sepi, Asdas, Belfegor, Maksim Ultra, Lelik,Kluhtu - вот 7 человек, которые сейчас реально составляют команду Opel. Тут все понятно и без отписывания на форуме. ИМХО.




Сообщение отредактировал Kluhtu - Четверг, 13.07.2006, 7:19 AM
 
LelikДата: Четверг, 13.07.2006, 9:39 AM | Сообщение # 6
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
Клух, ты путаешь Артемия и Антония biggrin
Тима (он же отец Артемий) катается не хуже чем я или Леха smile

А насчет Связного, все и так знают что он за Ежика играет. И еще много за кого - один Supermegakiller чего стоит biggrin





 
DENVERДата: Четверг, 13.07.2006, 12:50 PM | Сообщение # 7
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я ессно тоже не против оказать посильную помощь, хотя и не дотягиваю до уровня некоторых товарищей. но есть несколько но..

1. нигде не видно инфы о сл матчах( кроме тов. игр)
2.я работаю и график у мя плавающий и я никогда не знаю в какой день недели буду или не буду работать.
3. и еще у нас тут в Латвии уже 2 недели если не больше, жарища за 30 в тени, в квартире 27-28-29. низафто не буду в ней сидеть вместо озера.
4. ну и это... на права я сдаю в ближайшие 2 недели( стараюсь сдать), что тоже забирает время..

ну вот как-то так...

 
LelikДата: Четверг, 13.07.2006, 1:58 PM | Сообщение # 8
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
В Москве последние недели 2 тоже 30-35 градусов. Я на работе сижу просто плавлюсь уже wacko




 
maksimultraДата: Четверг, 13.07.2006, 3:32 PM | Сообщение # 9
Маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 19
Статус: Offline
клуха, ты забыл Листока, он у нас весьма посредственный, даже подозреваю уже тем, что он уже опустился до уровня ниже среднего. Жалко его, Литсок, если что, не обижайся, мы мы хотим только быстрых... будем рады, если постараешься натренироваться до нужного уровня. Если не постараешься, тогда посмотри на мой аватар слева. вот что мы сделаем с тобой biggrin (я шутя)

Сообщение отредактировал maksimultra - Четверг, 13.07.2006, 3:34 PM
 
sepiДата: Четверг, 13.07.2006, 4:05 PM | Сообщение # 10
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 23
Статус: Offline
U listka odno horoshee priimushestvo dlja komandy,on klassnye treki delaet. Nikogo uvolnjat ne budem...poka.

Esho vy zabyli samogo silneishego igroka komandy. Vovana!!!


 
maksimultraДата: Четверг, 13.07.2006, 4:16 PM | Сообщение # 11
Маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 19
Статус: Offline
ага про Вована забыли, а он нам нужен тоже! у него сервер хороший wink а Листока назначите не как пилота, а как трекмейкера! ты в списке гонщиков поправь это.
 
AMIGOДата: Среда, 02.08.2006, 0:41 AM | Сообщение # 12
Ас
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Снижают активность говорите? Да я просто сваливал отдыхать, уж извиняйте dry

 
ListokДата: Среда, 02.08.2006, 9:58 AM | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Пиз*ец опустили.......



 
Medved_shatynДата: Вторник, 15.08.2006, 3:52 PM | Сообщение # 14
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Лелик а че люди не могут уехать отдухать?? ok А в остальном я согласен с АМИГО respect
 
LelikДата: Вторник, 15.08.2006, 5:49 PM | Сообщение # 15
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
Просто могли б предупредить wink , а то народ на матчи набрать не могли




 
Opel Team Forum » Архив opelteam » Соревнования » Активные люди :)) (прошу всех отписаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz