Пятница, 26.04.2024, 3:14 AM
 
    (Your options · Group: Гости
   You login as Гость
 

    [ New messages · Users· Rules · Search · RSS ]
 
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Opel Team Forum » Архив opelteam » Соревнования » Первый миждународный матч
Первый миждународный матч
KluhtuДата: Понедельник, 10.07.2006, 7:15 AM | Сообщение # 1
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
И так, уважаемые соклановцы, я нашел новое приключение на наши здравницы. biggrin
http://i64.photobucket.com/albums/h183/dnovan/Img14.jpg
Видите этого жизнерадостново чебурека?^^^ biggrin Так вот: Это капитан американского подразделения команды KOFS - BigD (http://www.cyberman68.info/site/trackmania/index22.php).

Может мы сыграем с ними товарещеский матч???
ИМХО. Пора вылезать из российских пиленок, даешь мировую славу. cool

Я разговаривал с BigD, он воспринял эту идею с интузиазмом (у меня есть его мыло). Сыграть можно на картах GC4 (каждая команда отсеит 2 непозходящих для нее трэка).

Главное: 1) Надо собрать на матч сильнейший состав. 2) Договориться о времени (все-таки рандница во времени велика, но я думаю потратить час в ночь в субботу (00:00 - 1:00 можно себе позволить wacko )). С Бразилией же как то играли.

Что нам это даст: 1) Серьезное отношение со стороны международных команд (все-таки KOFS довольно известная команда). 2) Этот матч и в России привлечет огромный интерес.
3) Америка vs Россия - всегда интересное зрелище. tongue 4) Потреним еще GC4 трэки. happy 5) Просто Fun. biggrin

Все равно когда-нибудь нужно выходить за пределы России, не для российских покатушек такую сильную команду создавали. cool
Жду ващих ответов. biggrin




Сообщение отредактировал Kluhtu - Понедельник, 10.07.2006, 7:26 AM
 
HARKOTAДата: Понедельник, 10.07.2006, 2:30 PM | Сообщение # 2
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
Privet drusja!

Otli4naja ideja Kluhtu.Takaja silnaja komanda kak wascha dolschna internazionalno igrat.
Esli u was interes est mogu wam mat4 s SWRT organisowat,no sna4alo mi s nimi pogonjaem hehe


UNSTERBLICH
 
LelikДата: Вторник, 11.07.2006, 2:13 PM | Сообщение # 3
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
Можно еще попробовать организовать что-нить с OnD (норвежская команда).
С парой ОЧЕНЬ круты[ игроков: Stanley и Bergie (он со мной и Данилой в одном дивизионе на GC4), про остальных ничего сказать не могу, т.к. видел только этих. wink

Насчет силы Bergie Данила может потвердить, он с ним уже отыграл. к сожалению с нелучшим результатом sad





 
DanilevichДата: Вторник, 11.07.2006, 4:39 PM | Сообщение # 4
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчет Берджи согласен, он готов дать фору даже Максу Ультре, на трассе он постоянно показывал лутшие результаты Макса, а чаще бил их, единственный его минус нестабильность.
Я думаю с международными матчами нам лутше подождать STC2 где мы наверное примем участие.Потом если вы хоите хороший товарищеский матч, то надо выбрать сильную команду, допустим ET, Hal-ko или LM. LM лутший выбор.Я попытаюсь договориться с какойнибудь из команд на конец июля или на август месяц.
 
LelikДата: Вторник, 11.07.2006, 5:31 PM | Сообщение # 5
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
Это все конечно хорошо, лучше бы только народ в нормальном количестве на назначенные матчи приходил и на тренировки. и не приходилось набирать состав по остаточному признаку, из-за того что никто не пришел dry

p.s. На мой взгляд Stanley даже посильнее Bergie будет, по крайней мере мне так показалось. хотя....... biggrin wink







Сообщение отредактировал Lelik - Вторник, 11.07.2006, 5:35 PM
 
DanilevichДата: Вторник, 11.07.2006, 8:25 PM | Сообщение # 6
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообщем я думаю что подробности о матче будут известны в течении недели, тренировки нужны, я считаю что от тренеровки зависит 80%(10% личное мастерство, 10% процентов удача). У нас в команде игроки не просто обладающие отличными результатами, но ещё и завидной стабильностью. Если все со всеми будет впорядке то сотав на матчи у нас будет такой: Asdas,Belfegor,Danilevich,MaksimUltra,Kluhtu. В запасе будут Lelik и Sepi.
 
KluhtuДата: Вторник, 11.07.2006, 9:10 PM | Сообщение # 7
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Ребята, давайте с KOFS, во-первых, они уже согласны, во-вторых, у нас сильнее команда. А со всеми остальными тока договариваться хрен знает скока времени займет.

 
DanilevichДата: Вторник, 11.07.2006, 9:33 PM | Сообщение # 8
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Клухту скока можно уже слабеньких обыгрывать, но всетаки я не прочь сыграть и с KOFS.
Времени займет не много, зато ты узнаешь что такое понастоящему сильная команда, а все остальные узнают как мы на её виде смотримся.и тогда уже можно будет назвать нашу команду сильной.


Сообщение отредактировал opelteam - Вторник, 11.07.2006, 9:37 PM
 
KluhtuДата: Среда, 12.07.2006, 8:07 PM | Сообщение # 9
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
ok, тогда я седня-завтра, отшлю письмо BigD. Матч попробую организовать на следующую субботу (22 июля).

 
maksimultraДата: Среда, 12.07.2006, 10:46 PM | Сообщение # 10
Маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 19
Статус: Offline
увы, меня дома не будет 22 го июля
 
KluhtuДата: Четверг, 13.07.2006, 7:18 AM | Сообщение # 11
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Седня ночью (14 июня около 5:00) буду договариваться с BigD о проведении матча. biggrin

 
sepiДата: Четверг, 13.07.2006, 8:07 AM | Сообщение # 12
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 23
Статус: Offline
ja 21 uezhaju sad

 
LelikДата: Четверг, 13.07.2006, 9:50 AM | Сообщение # 13
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тут поговорил еще с одним перцем из команды OnD - Diss'ом. Оказывается Bergie у них только 4-5 по скорости в команде. А самый крутой чел Mariokid - участник EWCG от Норвегии, там вышел в 16 лучших и на равных сражался с перцами которые в итоге заняли 1 и 4 место, а на первом групповом этапе проиграл 3-2 челу который занял 3 место в итоге smile Потом Atlas G, Stanley и еще кто-то. В общем звери одни
Думаю рано нам к ним лесть с предложением матча wink





 
KluhtuДата: Четверг, 13.07.2006, 2:09 PM | Сообщение # 14
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну Bergie вы точно переоценили, он на моем уровне катается - я с ним много в Латвии гамал. Про EWCG - там 95% - были нубы, сильнейшие игроки туда не поехали =(. А OnD - хорошая конечно команда, но шансы в оптимальных составах - 50% на 50%. cool

 
LelikДата: Четверг, 13.07.2006, 2:33 PM | Сообщение # 15
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну Bergie я оценивал по тому как он карты GC4 ездит, а там он ездит очень здорово.
Для примера, Kigrass стабильно 40,0-40,5 сек.

EWCG - ну то что сильнейшие игроки не проходили или не прошли отбор это же толькоих проблемы dry Я сомневаюсь что нубы смогли бы во Франции или Германии отобраться smile





 
maksimultraДата: Четверг, 13.07.2006, 8:54 PM | Сообщение # 16
Маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 19
Статус: Offline
их надо .... (см.мой оватарчиг) cool
 
DanilevichДата: Пятница, 14.07.2006, 2:13 PM | Сообщение # 17
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообщем я уже договорился сыграть с GG в августе, они щас решают когда именно.
вот сайтик=> http://gaysgais.manjow.net/v3/
Я ржал оч долго
 
KluhtuДата: Суббота, 15.07.2006, 11:58 PM | Сообщение # 18
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тож договорился с KOFS, матч 5 на 5, на трассах GC4. Дата: 29.07 Время: 23:50+- полчаса, если кому это будет важно. (у них в это время будет 12:20 утра). Прошу отписаться здесь всех, кто может принять участие, в не зависимости от знания этих трасс и уровня игры. Сейчас главное - набрать 5 человек. (Ну 4, поскольку я уже еду). happy

 
BelfegorДата: Воскресенье, 16.07.2006, 0:10 AM | Сообщение # 19
Маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 16
Статус: Offline
Думаю,99.99% буду на этом матче.Вздрючим KOFS biggrin .


Достигни своего предела.©Belf
 
sepiДата: Воскресенье, 16.07.2006, 1:42 AM | Сообщение # 20
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 23
Статус: Offline
ja mozhet budu.esli naberjotsa bolshe chem 5 chelovek provedjom kvalificaciju

 
Opel Team Forum » Архив opelteam » Соревнования » Первый миждународный матч
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz