Пятница, 29.03.2024, 6:24 PM
 
    (Your options · Group: Гости
   You login as Гость
 

    [ New messages · Users· Rules · Search · RSS ]
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bason  
Opel Team Forum » Архив opelteam » Предложения » Вопрос по организации работы команды
Вопрос по организации работы команды
LelikДата: Четверг, 09.11.2006, 12:19 PM | Сообщение # 1
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
После последнего матча у меня возникло ощущение, что в случае моего отсутствия или отсутствия Сепи с организацией и подготовкой матчей могут возникнуть большие проблемы.
Тот же Данилевич который считается у нас менеджером... Никаких движений...
Сайт поддерживаем мы с Сепи... Матчи организавоваю я... Контакты с админами СТС тоже я... Сервер тоже обычно мой.... Общение с иностранцами в команде Клух, Сепи или я...
Организация турниров это хорошо конечно, но о своей команде и обязанностях взятых добровольно забывать тоже не стоит.

Прошу выдвигать свои предложения по совершенствованию организационной части в нашей команде.





 
SeGaДата: Четверг, 09.11.2006, 4:28 PM | Сообщение # 2
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
предлагаю:сервы ставит Лёлик;контакты стц и т.д. Данила;общение с иностранными тимерами:Клуха;а также по поводу присутсвия на матче:отписываться если заранее знаеш что не сможеш,а если всё меняыеться в последний момент то говорить в асю капитану smile


 
AMIGOДата: Четверг, 09.11.2006, 6:21 PM | Сообщение # 3
Ас
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Я считаю, что пока Opel не проиграет хоть в одном матче, никакого движения ваще не будет, многие считают, раз победа нам даётся так легко, так зачем тренить например трассы к мачу. На самом деле не знаю что тут можно предложить. wacko
Лично у мя щас аттестация и возможность участия в матчах не стопроцентно sad


 
BelfegorДата: Суббота, 11.11.2006, 6:32 PM | Сообщение # 4
Маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне оч интересно ,какие обязанности Данила исполняет в команде опель?"Не вижу" его просто.Лелик,ты много на себя не бери ,ты тока матчи должен организовывать, контакты с админами СТС- обязанность данилы.
Кто у нас сервермейкер?Вован.Он должен создавать условия для трени команды.Ни разу у нас не были тренировки у вована
Данила контактирует со всеми и как менеджер должен интересоваться как идут дела.И не надо нагружать Лелика.
Сепи или Клуха общаюттся с "иноземцами" и информируют капитана Лелика ,что какие то игроки готовы к матчу или нет.
Что касается меня.... даже не знаю что сказать.... wink я просто гонсчег... wink ....



Достигни своего предела.©Belf


Сообщение отредактировал Belfegor - Суббота, 11.11.2006, 6:33 PM
 
Opel Team Forum » Архив opelteam » Предложения » Вопрос по организации работы команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz