Четверг, 28.03.2024, 7:53 PM
 
    (Your options · Group: Гости
   You login as Гость
 

    [ New messages · Users· Rules · Search · RSS ]
 
 
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Opel Team Forum » Архив opelteam » О команде » Выбор нового капитана (Sepi no more)
Выбор нового капитана
sepiДата: Суббота, 23.09.2006, 5:27 PM | Сообщение # 1
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 23
Статус: Offline
Ja prinjal dlja sebja okonchatelnoe reshenie ob uhode iz TMN. Ja uzhe ustal igrat i sama igra uzhe podnadoela, da i voobshe mnogo del nakopilos...a to ja vsjo igraju i igraju.

Byla bolshaja chest igrat i byt kapitanom v takoi moshnoi komande kak opel.
Teper vasha ochered prodolzhat to chto my nachali, nadejus vy vseh porvjote.

Opel mosh hotja mashina govno smile

I tak vybiraite novogo kapitana




Сообщение отредактировал Danilevich - Суббота, 23.09.2006, 10:59 PM
 
ListokДата: Воскресенье, 24.09.2006, 6:02 PM | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Я под шумок не ухожу,но ездить я уже хреново начал,так что невижу смысла оставаться



 
LelikДата: Воскресенье, 24.09.2006, 6:07 PM | Сообщение # 22
Трекманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 22
Статус: Offline
Листок, особенно когда сегодня у Вована катал biggrin Оставайся

ПРОШУ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ СЕГОДНЯ СОБРАТСЯ НА МОЕМ СЕРВАКЕ ДЛЯ РЕШАНИЯ ВОПРОСОВ КАПИТАНСТВА И РАЗВИТИЯ КОМАНДЫ
ВРЕМЯ - 22-30 ПАРОЛЬ СТАНДАРТНЫЙ







Сообщение отредактировал Lelik - Воскресенье, 24.09.2006, 6:22 PM
 
ASdaSДата: Воскресенье, 24.09.2006, 6:35 PM | Сообщение # 23
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Kluhtu)
Я все обдумал: я не буду капитаном

а жаль


Ayrton Senna da Silva
In Life Unbeatable - In Death Irreplaceable
 
DanilevichДата: Воскресенье, 24.09.2006, 6:45 PM | Сообщение # 24
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lelik)
ПРОШУ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ СЕГОДНЯ СОБРАТСЯ НА МОЕМ СЕРВАКЕ ДЛЯ РЕШАНИЯ ВОПРОСОВ КАПИТАНСТВА И РАЗВИТИЯ КОМАНДЫВРЕМЯ - 22-30 ПАРОЛЬ СТАНДАРТНЫЙ

Я как уже сказал в этом не участвую
 
DanilevichДата: Воскресенье, 24.09.2006, 6:51 PM | Сообщение # 25
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну чтож, я пришел к решению, вот причины моего решения:
1. Клухту отказался
2. Белфегор отказался
3. Лелика можно поставить если только замом капитана, его редко видно к сожалению.
Учитывая это ,мне придеться предложить мою кандитатуру, так что голосуем, либо за либо против


Сообщение отредактировал Danilevich - Воскресенье, 24.09.2006, 6:55 PM
 
ДоброжелательДата: Воскресенье, 24.09.2006, 7:35 PM | Сообщение # 26
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Опель выберет в капитаны Данилевича, то это, как мне каежтся, будет огромная потеря для вас. Я бы искренне не хотел, чтобы такая сильная команда как Опель начала трещать по швам из-за руководства. Не хочу обидеть данилевича, просто мне кажется это не тот человек, который сможет вести за собой команду. Вспомните ещё мои слова, хоть сейчас они для вас ничего и не значат.
 
DanilevichДата: Воскресенье, 24.09.2006, 8:02 PM | Сообщение # 27
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Доброжелатель)
Если Опель выберет в капитаны Данилевича, то это, как мне каежтся, будет огромная потеря для вас. Я бы искренне не хотел, чтобы такая сильная команда как Опель начала трещать по швам из-за руководства. Не хочу обидеть данилевича, просто мне кажется это не тот человек, который сможет вести за собой команду. Вспомните ещё мои слова, хоть сейчас они для вас ничего и не значат.

От такого заявления команда скорее затрещит по швам......
Говоря что я плохой организтор и управляющий, надо вспомнить:
1.Кто проводит RTC , уже 2ой сезон
2.Кто являеться менеджером 2ух команд, -IR- и Opel, обе из которых процветают.
3.Кому принадлежит этот юзербар
Такие резкие заявления должны быть на чем то основаны, а управлять умеет тот, кто умеет подчиняться.
 
KluhtuДата: Воскресенье, 24.09.2006, 8:34 PM | Сообщение # 28
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Я предлагаю создать группу из 4-ех человек, которые будут решать все командные вопросы: Я, Лелик, Макс и Данила. В качестве формального капитана (ну там например когда команду на соревнования регестрировать нужно указать капитана или на Буке) предлагаю Макса, т.к. он лучший игрок опеля.
P.S. Я против кандидатуры Данилевича, т.к. по моим понятиям капитаном должен быть человек с чистой репутацией, безконфликтный, и желательно хорошо ездящий. Данилевич абсолютно не подходит на роль капитана. ИМХО.


 
DanilevichДата: Воскресенье, 24.09.2006, 8:50 PM | Сообщение # 29
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kluhtu)
P.S. Я против кандидатуры Данилевича, т.к. по моим понятиям капитаном должен быть человек с чистой репутацией, безконфликтный, и желательно хорошо ездящий. Данилевич абсолютно не подходит на роль капитана. ИМХО.

Вообщем как только выберите капитана, я уйду из команды, зачем вам херовый гонщик, и тупой админ, который только и ищет конфликта с кем нибудь.
 
KluhtuДата: Воскресенье, 24.09.2006, 8:57 PM | Сообщение # 30
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
Вообщем как только выберите капитана, я уйду из команды

чего ждать? smile Данила, это не серьезно, это только мое мнение. Не надо тут эпопею драмматическую разводить, если не выберут, так сиди и занимайся тем, что раньше делал.


 
DaviddДата: Воскресенье, 24.09.2006, 9:17 PM | Сообщение # 31
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Offline
Позвольте свое мнение высказать...
Сепи редко в игре появлялся и тем не менее хорошо с капитанскими обязанностями справлялся. Имменно хорошо, потому что в ОПЕЛЬ не пройдут методы капитанства Глюка (которые кстати хороши). Просто главная сила Опеля - Клухту,Макс, Бельф, Асдас такие люди, которые не будут играть в каждом матче, где капитан скажет.
Поэтому в команде нужно поддержать прежнюю атмосферу непринужденного общения игроков, которые хотят играть на высоком уровне...

Посему, мне кажется, что Лелик подошел бы больше всех...

Добавлено (2006-09-24, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
Quote
Я предлагаю создать группу из 4-ех человек, которые будут решать все командные вопросы: Я, Лелик, Макс и Данила

Это предложение Клухту верное, все равно вы всегда все вместе решали, а официальная должность капитана не так уж и важна



 
DanilevichДата: Воскресенье, 24.09.2006, 9:26 PM | Сообщение # 32
IR team
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kluhtu)
чего ждать?Данила, это не серьезно, это только мое мнение. Не надо тут эпопею драмматическую разводить, если не выберут, так сиди и занимайся тем, что раньше делал.

Да чего ждать?? Жду я того кому отдать пароли от сайта и т.д. Заниматься тем что раньше делал я не буду, оказываеться я это плохо делал, зачем что-то делать если ты это плохо делаешь
 
ListokДата: Воскресенье, 24.09.2006, 9:45 PM | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Да тут просто бразильский сериал начинается......



 
SeGaДата: Воскресенье, 24.09.2006, 9:50 PM | Сообщение # 34
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
эээ......ребята,вы только смотрите не рассорьтесь всей командой sad wink
Данилевич:Помойму тебе никто не говорил что ты фигово сайтом занимаешся.И мне кажеться ты просто хочеш стать капитаном;ты бы просто предложил свою кандидатуру а не психовал из-за того что Клухту высказал свою точку зрения wink
А то просто получаеться какая-то трагедия.Вот вам моё предложение:занимайтесь должностью капитана все вместе(решать учавствовать в турнире или нет(например))а в оффициале пишите кого угодно





Сообщение отредактировал SeGa - Воскресенье, 24.09.2006, 9:56 PM
 
Medved_shatynДата: Воскресенье, 24.09.2006, 10:20 PM | Сообщение # 35
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Sepi я конечно неумею говорить красиво но ты по настояшему хороший капитан а на счет выбора другого я ваше незнаю и ваше я записан в инактив так что кто будет капитаном всеравно! Хотя неохота чтоб ты уходил! sad А на счет команды я думаю вся сила не в том чтоб играть в треку а просто командный дух и дружба! О как я задвинул wacko
 
HARKOTAДата: Воскресенье, 24.09.2006, 10:44 PM | Сообщение # 36
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
Mne kascheza Sepi dolschen bil sam nasna4it nowogo kapitana katori emu bi bolsche wsego podhodil,na korotki srok,naprimer na mesjaz,poka bi wse uspokoilos,potom bi podtwerdili ili wibrali drugogo.A tak polu4aeza ti segodnja utrom wstal i sabil pro twou sche komandu.Planirowka nuschna saranie,esli sudba komandi nebesrasli4na

Danilevich ti usche Manager sa4em tebe escho kapitanstwo eto 2 rasnih sorta batinok,Diktaturu ustraiwat ne stoit.

PS:Kapitan nuschen objasatelno.Schelatelno 4tob 4elowek bil po starsche,psihologi4eski stabilnij, spokoinij,s bolschim 4elowe4iskim opitom.4tob imel horoschie kontakti k drugim komandam.Wsemi uwoschaemij.


UNSTERBLICH

Сообщение отредактировал HARKOTA - Воскресенье, 24.09.2006, 10:58 PM
 
DrokokДата: Воскресенье, 24.09.2006, 11:30 PM | Сообщение # 37
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О нифига события разварачиваются.

Я конечно не опели, но предлагаю уговорить Клуха быть капитаном. Поверьте у него получиться. Во-первых он пользуется у большинства играков как наших так и зарубежных большим уважением. Во-вторых без конфликтный. В-третих знаие языков (если не ошибаюсь). И вооще он кажется договаривался с последними вашими матчами с классными командами.
А данелевич, ну что сказать, репутация у него не очень, ничего не имею против него, но многоие уважаемые игроки в России плохого о нем мнение. (Как это не грустно звучит) Даже Глюк с его характером и то во много раз лучше смотрится и смотрите какую классую команду сделал. Клух соглашайся у тебя получиться.

 
BasonДата: Воскресенье, 24.09.2006, 11:33 PM | Сообщение # 38
Moderator
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Хоть я и закончил игру и мое мнение не авторитетно, но все же...Сепи был хорошим капитаном из за (не учитываю личные качаства):
1.он был неплохим Фотошопером
2.хорошо знал HTML
3.делал классные треки
4.хорошо катался
Данилеевич подходит по этим пунктам, как правильно сказал Клухта он очень конфликтный, даже тут он бросился в крайнось:
Quote (Danilevich)
Вообщем как только выберите капитана, я уйду из команды, зачем вам херовый гонщик, и тупой админ, который только и ищет конфликта с кем нибудь.

И на мой взгляд идеальной кандидатуры в команде нет.
Макс,Бельф,Клухта-гоньщики, но не капитаны
Лелик-хороший зам. по организации матчей, думаю не стоит менять должность
В такой ситуации надо искать альтернативу, думаю идея Клухты даже очень:
Quote (Kluhtu)
Я предлагаю создать группу из 4-ех человек, которые будут решать все командные вопросы: Я, Лелик, Макс и Данила. В качестве формального капитана (ну там например когда команду на соревнования регестрировать нужно указать капитана или на Буке) предлагаю Макса, т.к. он лучший игрок опеля.

Короче правит партия smile






Сообщение отредактировал Bason - Понедельник, 25.09.2006, 0:05 AM
 
BasonДата: Воскресенье, 24.09.2006, 11:48 PM | Сообщение # 39
Moderator
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Danilevich)
Заниматься тем что раньше делал я не буду, оказываеться я это плохо делал, зачем что-то делать если ты это плохо делаешь

Такое чувство что тебе 10 лет, тебе надо чтобы все начали говорить:" Нет, Данилеевичь, ты все хорошо делал, ты супер менеджер..."???
Хватит капризничать, не маленький уже...






Сообщение отредактировал Bason - Воскресенье, 24.09.2006, 11:49 PM
 
BasonДата: Воскресенье, 24.09.2006, 11:54 PM | Сообщение # 40
Moderator
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Стер это сообщение...Понял, ссори, клевета...





Сообщение отредактировал Bason - Понедельник, 25.09.2006, 0:08 AM
 
Opel Team Forum » Архив opelteam » О команде » Выбор нового капитана (Sepi no more)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz